Legenda: = Attivazione/Disattivazione dettaglio corsa. - = Iscritti qualificati. - = Iscritti confermati. - = Partenti definiti (corsa chiusa).

 
03/12/2019 - n° Giornata: 33 - FGT
 

Corsa 1

LUIGI MAGLIONE E.10.010 CATEGORIA B-C
Mt. 1600 - Trio

1
TOP DEI MODEL
 
 
1600
 
R.Palomba
 
2
UTILUSS
 
 
 
G.Cusimano
 
3
VIRTUOSO LUIS
 
 
 
G.Di Nardo
 
4
VICTOR BEBO
 
 
SF
L.Becchetti
 
5
SIRDREIK
 
 
 
Gr.D Alessandro Sn
 
6
VA PENSIERO GAR
 
 
 
V.Villani
 
7
SMOKE DI PIAGGIA
 
 
 
Gen.Amitrano
 
8
URANIUSS
 
 
 
U.Di Vincenzo
 
9
URCEUS MDM
 
 
 
L.Cuozzo
 

Corsa 2

GIOIA DEL COLLE E.8.800 COND.
Mt. 1600 - Trio

1
BONERA JET
 
 
1600
 
Gr.D Alessandro Jr
 
2
BERNADETTE DVS
 
 
 
C.Maione
 
3
BLUEZ
 
 
 
V.Luongo
 
4
BIG FREEDOM LF
 
 
 
V.D Alessandro Jr
 
5
BERCETO LUIS
 
 
 
Me.De Vivo
 
6
BRUNO JET
 
 
 
G.Di Nardo
 
7
BEAUTIFUL MODEL
 
 
 
G.Trinchillo
 
8
BRUSCHETTA PRED
 
 
 
R.Tamburrano
 

Corsa 3

ALTAMURA E.7.040 COND.
Mt. 2060 - Trio

1
ZINGARETTI GRIF
 
 
2060
 
Gr.D Alessandro Jr
 
2
ZARBON DEL SILE
 
 
 
V.Luongo
 
3
ZUAVA
 
 
 
R.Tamburrano
 
4
ZIMARIA
 
 
 
L.Cuozzo
 
5
ZEUS RIVARCO OP
 
 
 
M.De Vivo
 
6
ZOOM OP
 
 
 
G.Di Nardo
 
7
ZOLID MODEL
 
 
 
G.Trinchillo
 

Corsa 4

MOLFETTA E.6.050 COND.
Mt. 1600 - Trio

1
ANTELAO JET
 
 
1600
 
G.Di Nardo
 
2
ANITA DIPA
 
 
 
G.Cusimano
 
3
AMILCARE DIMAR
 
 
 
R.Gallucci
 
4
ARTALO DI CELO
 
 
 
R.Tamburrano
 
5
ALL CHUCK SM
 
 
 
V.Luongo
 
6
ARES LL
 
 
 
L.Cuozzo
 
7
AURIOL
 
 
 
M.De Vivo
 
8
ARCOBALENO JET
 
 
 
Gen.Amitrano
 
9
AVANTI
 
 
 
U.Di Vincenzo
 
10
ARCHIMEDE LASER
 
 
 
Gr.D Alessandro Jr
 

Corsa 5

MONOPOLI E.4.180 COND.
Mt. 1600 - Trio

1
ZEROZEROSETTETREB
 
 
1600
 
I.Fierro
 
2
ZOWER CC SM
 
 
 
V.D Alessandro Jr
 
3
ZONDA BULL
 
 
 
V.Gallo
 
4
ZORAN BI
 
 
 
R.Gallucci
 
5
ZIP WISE L
 
 
 
M.Rotundi
 
6
ZAFFIRO REGAL
 
 
 
G.Cusimano
 
7
ZELIN
 
 
 
V.Luongo
 
8
ZIGGY
 
 
 
R.Tamburrano
 
9
ZAREEN FONT
 
 
 
G.Di Nardo
 

Corsa 6

GIOVINAZZO E.4.180 ALLIEVI
Mt. 1600 - Trio

1
TORQUATO BLAK
 
 
1600
 
C.M.Palo
 
2
UNETTA DI CASEI
 
 
 
L.Cimmino
 
3
SELVAGGIA CAF
 
 
 
Rob.D Alessandro
 
4
TONIGHT LUX
 
 
 
Sal.Luongo
 
5
VAJAN ZACK
 
 
 
P.P.Schettino
 
6
SIC D ETE
 
 
 
Fab.D Alessandro
 
7
VAIKIN CROWN S
 
 
 
A.Sorrentino
 
8
UTILE OP
 
 
 
D.Montanile
 
9
REMILOR FONT
 
 
 
C.Laudisio
 
10
VILLACACCIA JET
 
 
 
A.Perna
 
11
VIVACITA BARGAL
 
 
 
V.Gallo
 

Corsa 7

TERLIZZI E.3.410 CATEGORIA G
Mt. 2060 - Trio

1
SANSONE LASER
 
 
2060
 
Gr.D Alessandro Jr
 
2
TATANKA AS
 
 
 
V.Luongo
 
3
UOLLAS PRED
 
 
 
G.Di Nardo
 
4
ROBY
 
 
 
L.Cuozzo
 
5
SCARLET LUX
 
 
 
A.Rotundi
 
6
UZZANA JET
 
 
 
G.Tutino
 
7
VATANEN
 
 
 
R.Tamburrano
 
8
ONLY ONE DIAMOND
 
 
 
I.Fierro
 
9
TORRE DA MEDA
 
 
 
G.Cusimano
 
 
 
© 2014 - 2019 Computer's Technology s.r.l.