Legenda: = Attivazione/Disattivazione dettaglio corsa. - = Iscritti qualificati. - = Iscritti confermati. - = Partenti definiti (corsa chiusa).

 
21/10/2019 - n° Giornata: 36 - FOT
 

Corsa 1

SC.FLAVIANA E.8.800
Mt. 1600 - Trio

1
AIDA FRANCIS
 
 
1600
 
A.Di Nardo
 
2
ALEPH LUX
 
 
P
R.Pezzatini
 
3
ATENE TREBI
 
 
 
Lor.Baldi
 
4
ALOHA BI
 
 
 
E.Baldi
 
5
ATLANTIDE
 
 
 
M.Barbini
 
6
AIR FRANCE GAR
 
 
 
R.Vecchione
 
7
ADAM KIRBY COL
 
 
 
S.Capenti
 
8
ALPAGO WF
 
 
 
A.Velotti
 
9
ANGELINA BAR
 
 
 
E.Bellei
 

Corsa 2

ZINZAN BROOKE TUR E.8.800
Mt. 1600 - Trio

1
BIANCA DEI DALTRI
 
 
1600
 
Lor.Baldi
 
2
BERING DEI GREPPI
 
 
 
E.Baldi
 
3
BACIO DI LUNA
 
 
 
A.Di Nardo
 
4
BALTHUS LL
 
 
 
C.E.Hollmann
 
5
BLADE RUNNER LUX
 
 
 
R.Pezzatini
 
6
BORBONE DVS
 
 
 
A.Greppi
 
7
HILL S ANGEL -S-
 
 
 
E.Bondo
 
8
BERSANI
 
 
 
A.Vannucci
 
9
BUCEFALO LANS
 
 
 
A.Baveresi
 
10
BAMBY
 
 
 
E.Bellei
 
11
BUENOSS
 
 
 
A.Velotti
 
12
BEOWULF PLAY
 
 
 
R.Vecchione
 

Corsa 3

ECLISSE DOMAR E.6.050
Mt. 1600 - Trio

1
MON CHERIE HELDIA-D-
 
 
1600
 
Lor.Baldi
 
2
AMERICA DI RISAIA
 
 
 
A.Amoriello
 
3
ARGENTO
 
 
 
M.Castiglia
 
4
ARAMIS OP
 
 
 
E.Baldi
 
5
ARLES DEI GREPPI
 
 
 
S.Mattera Jr
 
6
AMOBIS EUR
 
 
 
E.Bellei
 
7
AKILAB DREI
 
 
 
S.Capenti
 
8
ARIONE DEGLI DEI
 
 
 
A.Di Nardo
 
9
ARTEMIDE TREBI
 
 
 
M.Spina
 
10
ALBA DEL NORD
 
 
 
A.Greppi
 
11
GRACE DEI VELTRI -F-
 
 
A
R.Vecchione
 
12
ARAMIS TOR
 
 
 
Pat.Baldi
 
13
AARON DEL RONCO
 
 
 
P.Pantarotto
 
14
ARIANUOVA OP
 
 
 
C.E.Hollmann
 
15
ALIDASS
 
 
 
A.Velotti
 
16
ADONE OP
 
 
 
And.Esposito
 
17
ARZYLA
 
 
 
A.Vannucci
 
18
ARA PACIS PAX
 
 
 
F.Di Maggio
 

Corsa 4

IMBIMBA E.4.400
Mt. 1600 - Trio

1
ZOE AND GLORY
 
 
1600
A
A.Di Nardo
 
2
ZEILA MJ
 
 
 
A.Baveresi
 
3
ZIPI ZAPE
 
 
 
E.Bellei
 
4
ZENYA KRONOS
 
 
 
R.Vecchione
 
5
ZELIG
 
 
 
G.Prestipino
 
6
ZETA DEI VENTI
 
 
A
R.Picchi
 

Corsa 5

MARIAS E.4.180 GD
Mt. 1600 - Trio

1
ZIGIS SISTER
 
 
1600
 
M.Gradi
 
2
ZETA CRIL
 
 
 
R.Lamberti
 
3
ZAX CLUB
 
 
 
F.Monti
 
4
ZOLE HAL SM
 
 
 
C.Hudorovich
 
5
ZAGREB AS
 
 
 
M.Zaccherini
 
6
ZABAIONE MATTO
 
 
 
S.Ammannati
 
7
ZEUS OLM
 
 
 
S.Querci
 

Corsa 6

GUANTANAMERA E.4.180
Mt. 1600 - Trio

1
URZULEI
 
 
1600
 
Pat.Baldi
 
2
TEARODO
 
 
 
G.Giannelavigna
 
3
VADUZ CANF
 
 
AP
C.Fracassa
 
4
UTOPICO GRIF
 
 
 
S.Mattera Jr
 
5
TURCHINO ELLE
 
 
 
A.Vannucci
 
6
VITESSE FERM
 
 
 
E.Bellei
 
7
VIA TRAINI
 
 
 
A.Di Nardo
 
8
UDINI FONT
 
 
 
R.Vecchione
 
9
TAKE THE CROWN
 
 
 
A.Greppi
 

Corsa 7

LATIN LOVER GAMS E.4.180
Mt. 1600 - Trio

1
RODIO
 
 
1600
 
A.Vannucci
 
2
PARSIFAL
 
 
 
S.Mattera Jr
 
3
VASTY DI POGGIO
 
 
 
M.Barbini
 
4
SHINING WISE
 
 
 
E.Bellei
 
5
VANTO OP
 
 
 
And.Esposito
 
6
TRUXELLI
 
 
 
Pat.Baldi
 
7
TUONO LUNARE
 
 
 
A.Greppi
 
8
UBI BOKO SM
 
 
 
A.Velotti
 
 
 
© 2014 - 2019 Computer's Technology s.r.l.