Legenda: = Attivazione/Disattivazione dettaglio corsa. - = Iscritti qualificati. - = Iscritti confermati. - = Partenti definiti (corsa chiusa).

 
26/02/2021 - n° Giornata: 9 - MGT
 

Corsa 1

GENTLEMEN E.8.250 (CAT. CD
Mt. 1600 - Trio

1
ARTIGLIO DEIVENTI
 
 
1600
 
D.Battistini
 
2
ULIASSI
 
 
 
D.Angeletti
 
3
ALBERETA CLA
 
 
 
L.Vastano
 
4
TORNADO DEL VENTO
 
 
 
G.De Filippis
 
5
ZAR DEGLI ULIVI
 
 
 
D.Cangiano
 
6
SANDRO
 
 
 
P.Tomasello
 
7
ALEXANDER MARK
 
 
 
E.Bacalini
 
8
RUBACUORI ALCA
 
 
 
M.Guzzinati
 
9
VANDALO D ESI
 
 
 
I.A.Gabor
 

Corsa 2

PIERONI GIUSEPPE E.2.860 (REC
Mt. 1660 - Trio

1
PLACIDO MP
 
 
1660
 
F.Di Giulio
 
2
ZAR NICOLAI ERRE
 
 
 
A.Perna
 
3
ATLANTA MATTO
 
 
 
D.Marchese
 
4
UGOPER
 
 
 
R.D Autilia
 
5
ZELTEN D ASA
 
 
 
E.Masoero
 
6
SMART LA SOL
 
 
 
V.Romualdo (a)
 
7
AZZURRA MARK
 
 
 
C.Laudisio
 
8
TABATA EK
 
 
 
D.Ciardo (a)
 
9
UNSIGNOR AS
 
 
A
E.Avallone (a)
 
10
ALGUNA MAS
 
 
 
M.Ciarrocchi
 
11
UNIVOCA RAL
 
 
 
F.Brandi
 
12
ALEANDRO GV
 
 
 
A.Manca
 

Corsa 3

PISTILLI RODOLFO E.3.850 (CAT. F
Mt. 2000 - Trio

1
UINNER BEST
4
 
2000
 
D.Cangiano
 
2
NALDO BENAL
5
 
 
D.Cangiano
 
3
ANTONIANO
28
 
 
G.De Filippis
 
4
RONNIE ALLMAR
47
 
 
A.Manca
 
5
UKEBEL
63
 
 
V.Romualdo (a)
 
6
TOTO LE MOKO
67
 
 
I.A.Gabor
 
7
VIDA FRANCIS
75
 
 
M.Di Nicola
 
8
ZEBRINA
178
 
 
D.Cangiano
 
9
VOCIFERO JET
207
 
 
G.De Filippis
 
10
TOP DEI MODEL
213
 
 
E.Bacalini
 
11
ANATRA JET
469
 
 
Jrmori E.
 
12
AMERICAN DANTE
472
 
 
V.Venezia
 

Corsa 4

PORCELLI LUIGI E.4.840 (CAT. E
Mt. 1660 - Trio

1
ZECCA JET
 
 
1660
 
G.De Filippis
 
2
AZZOLINA REK
 
 
 
F.Di Giulio
 
3
SRI LANKA
 
 
 
Dan.Quarneti
 
4
PERIMETRO BAR
 
 
 
E.Bacalini
 
5
SAX AS
 
 
 
A.Manca
 
6
ZOLA FRANCIS
 
 
 
D.Battistini
 
7
ZECORA JOY
 
 
 
M.Di Nicola
 
8
VIVALDI
 
 
 
D.Cangiano
 
9
TOURBILLON SPIN
 
 
 
G.Pelonara
 
10
VIRGINIA BABA
 
 
 
I.A.Gabor
 

Corsa 5

BURATTI MASSIMO E.6.050
Mt. 2000 - Trio

1
CHIQUITA JET
 
 
2000
 
D.Cangiano
 
2
CLARA RISAIA TRGF
 
 
 
G.De Filippis
 
3
CANADIAN WISE L
 
 
 
I.A.Gabor
 
4
CIUFFOLOTTO RL
 
 
 
A.Pecoraro
 
5
CICLONE DEI VENTI
 
 
 
D.Battistini
 
6
CRISTIANA JET
 
 
 
E.Bacalini
 

Corsa 6

CANESTRARI NELLO E.3.850
Mt. 1660 - Trio

1
BLAGNAC PIER
 
 
1660
 
D.Angeletti
 
2
BUCINA BIEFFE
 
 
 
D.Battistini
 
3
BOND DEGLI ULIVI
 
 
 
E.Bacalini
 
4
BALTIMORA BEST
 
 
 
Cangiani D
 
5
BOCCA DI ROSE
 
 
 
G.De Filippis
 
6
BRINA PETU
 
 
 
D.Ciardo (a)
 
7
BRANDO DEL RONCO
 
 
 
M.Di Nicola
 
8
BAIA DEI SOGNI
 
 
 
M.Guzzinati
 
9
BERNADETTE REK
 
 
 
V.Venezia
 
10
BIRIKINA LIGHT
 
 
 
A.Manca
 
11
BIG HOPE CLS
 
 
 
Longo S
 
12
BOLERO WF
 
 
 
I.A.Gabor
 
13
BELMONTE
 
 
 
Dan.Quarneti
 
14
BEL GIOB
 
 
 
F.Di Giulio
 

Corsa 7

BELLEGGIA ARMANDO E.5.060 (GENTLEMEN
Mt. 1600 - Trio

1
BALTICO CR
3
 
1600
 
Andrea Introna
 
2
BYE BYE AGAIN
64
 
 
C.Pepponi
 
3
BIANCO CIPRIANI
87
 
 
M.Pierini
 
4
BOLIVAR ROC
121
 
 
L.Vastano
 
5
BLACK BLOCK ALOR
149
 
 
B.Ingardia
 
6
BRICK DEGLI ULIVI
248
 
 
P.Ciarmiello
 
7
BIGBEN DEI GREPPI
271
 
 
M.Marini
 
8
BRANDO BENAL
274
 
 
T.Manfredini
 
9
BFCFRANCIS
275
 
 
G.Colantonio
 
10
BECKY BLACK DANTE
481
 
 
A.Venezia
 
 
 
© 2014 - 2021 Computer's Technology s.r.l.