Legenda: = Attivazione/Disattivazione dettaglio corsa. - = Iscritti qualificati. - = Iscritti confermati. - = Partenti definiti (corsa chiusa).

 
07/08/2019 - n° Giornata: 21 - MOT
 

Corsa 1

LAMPEDUSA E.8.800
Mt. 1600 - Trio

1
BAIA DEI SOGNI
 
 
1600
 
P.Leoni
 
2
BLASCO REAL
 
 
 
Lor.Baldi
 
3
BOKONELLA RUN
 
 
 
R.Andreghetti
 
4
BASTACHESIA JET
 
 
 
A.Greppi
 
5
BANANARAMA JET
 
 
 
C.Ferranti
 
6
BEAUTIFUL TRIO
 
 
 
M.Stefani
 
7
BAYLES MAIL
 
 
 
V.Castiglia
 
8
BANCA ITALIA SAN
 
 
 
S.Miraglia
 

Corsa 2

PUNTA GUITGIA E.6.050 MAIDEN
Mt. 1600 - Trio

1
ANTIGUA JET
 
 
1600
 
R.Andreghetti
 
2
AFRODITE OP
 
 
 
And.Esposito
 
3
ALLURE
 
 
 
Amitrano G.
 
4
ANGIE
 
 
 
Barbaro A.
 
5
ASIA GIOB
 
 
 
S.Miraglia
 
6
AVA GARDNER TREB
 
 
 
A.Greppi
 
7
AZZURRA PISANA
 
 
 
A.Gocciadoro
 
8
ANNIE DEI DALTRI
 
 
 
Lor.Baldi
 
9
ALENA D AMORE
 
 
 
Maione C
 
10
ARRIVA MAMMA
 
 
 
Luca Farolfi
 
11
ALMA MATER SI
 
 
 
M.Stefani
 

Corsa 3

PUNTA DELLA SANITA E.8.800 CAT.D-C
Mt. 1600 - Trio

1
VENERE DEGLI DEI
 
 
1600
 
C.Ferranti
 
2
PUTNIK D AGHI
 
 
 
O.Zorzetto
 
3
VICTOR TRIO
 
 
 
M.Stefani
 
4
TOPOLA OP
 
 
 
A.Greppi
 
5
QUINCY FRONTLINE -S-
 
 
 
R.Andreghetti
 
6
SAIMON BARBOI
 
 
 
E.Ossani
 
7
TOSCARELLA
 
 
 
Amitrano G.
 
8
UN SOGNO GRAD
 
 
 
R.Gradi
 
9
VOYAGER GRIF
 
 
 
A.Gocciadoro
 

Corsa 4

PUNTA FAVALORO E.5.060 CAT.G-FE
Mt. 2080 - Nastri - Trio

1
ULRICH TRIO
 
 
2080
 
M.Stefani
 
2
TORNATORE GRIF
 
 
 
S.Miraglia
 
3
VOLARTYL
 
 
 
Abigliardi
 
4
VESNA D AGHI
 
 
P
G.Cassani
 
5
URANIUM TOR
 
 
 
And.Esposito
 
6
ROBERTO GRIF
 
 
 
E.Ossani
 
7
USIKU
 
 
 
A.Greppi
 
8
USEFUL
 
 
 
A.De Felice
 
9
VINCENT HURRICANE
 
 
 
C.Ferranti
 
10
TOSCANINI
 
 
 
L.Guzzinati
 
11
UYNONA RANCH
 
 
2100
 
Amitrano G
 
12
VANESSA DIPI
 
 
 
A.Gjoni
 
13
ULISSE TREBI
 
 
 
Lucafarolfi
 
14
ULTIMOPRINCY
 
 
 
F.Conigliaro
 
15
TENORDELUN
 
 
 
R.Andreghetti
 
16
URBI ET ORBI JET
 
 
 
Maione C
 

Corsa 5

PUNTA ALAIMO E.5.060 GENTLEMEN-PROPRIETA
Mt. 1600 - Trio

1
VICTORY GRAD
 
 
1600
 
M.Gradi
 
2
UNABOMBER CUP
 
 
 
Tarantino A.
 
3
UDINE CAS
 
 
 
M.Scala
 
4
VEGAS CLOUDLET
 
 
 
M.Iaccarino
 
5
UPHO
 
 
 
M.Scarton
 
6
URANIO MDM
 
 
 
F. Iaccarino
 

Corsa 6

BANCHINA DI CAVALLO BIANCO E.4.400
Mt. 1600 - Trio

1
ZENZ
 
 
1600
 
V.Torrente
 
2
ZEBRA CROSSING
 
 
 
L.Schettino
 
3
ZOSCA ETOILE
 
 
 
Lor.Baldi
 
4
ZOMBRO NORD FRO
 
 
 
O.Zorzetto
 
5
ZORADOR
 
 
A
R.Andreghetti
 
6
ZAFFIRO TOP
 
 
 
Maione C
 
7
ZOLE HAL SM
 
 
 
A.Greppi
 
8
ZAIRA JET
 
 
 
S.Miraglia
 
9
ZAGREB AS
 
 
 
C.Ferranti
 
10
ZORRO LEO
 
 
AP
M.Stefani
 

Corsa 7

CALA MADONNA E.3.410 CAT. G
Mt. 1600 - Trio

1
VESLA RUN
 
 
1600
 
R.Andreghetti
 
2
POLIPO JET
 
 
 
Amitrano G
 
3
SAUVAGE ROC
 
 
 
S.Miraglia
 
4
LIBERTO
 
 
 
Enr.Stefani
 
5
VIS ROD
 
 
 
V.Torrente
 
6
VAN HELSING
 
 
A
Luca Talpo
 
7
VULUX VERYNICE
 
 
 
A.Greppi
 
8
SPORT D ANZOLA
 
 
 
M.Stefani
 
9
TANGO QUICK
 
 
 
G.D Ambruoso
 
10
SILVERSTARFIER
 
 
 
F.Capocchi
 
11
SER GITI
 
 
 
F.Conigliaro
 
12
ROAD NOR
 
 
 
And.Esposito
 
 
 
© 2014 - 2019 Computer's Technology s.r.l.