Legenda: = Attivazione/Disattivazione dettaglio corsa. - = Iscritti qualificati. - = Iscritti confermati. - = Partenti definiti (corsa chiusa).

 
22/06/2018 - n° Giornata: 7 - PCT
 

Corsa 1

DEGLI INVENTORI E.9.570 EV.TRIS
Mt. 1600 - Trio

1
VENERE CHUC SM
 
 
1600
 
R.Spagnulo
 
2
VICOLETTO BREED
 
 
 
M.Minopoli Jr
 
3
VIELE LIEBE
 
 
 
V.Luongo
 
4
VIPERA KILLER GAR
 
 
P
M.De Vivo
 
5
VASCO DANY GRIF
 
 
 
A.Di Nardo
 
6
VIREO JET
 
 
 
V.D Alessandro Jr
 
7
VENUS FERM
 
 
 
G.Di Nardo
 

Corsa 2

GALILEI E.6.050 FEMMINE
Mt. 1600 - Trio

1
ZOE LEONE
 
 
1600
 
G.Di Nardo
 
2
ZEFIR GIO
 
 
 
C.De Cristofaro
 
3
ZILAN VERYNICE
 
 
 
G.Amitrano
 
4
ZARA BAN
 
 
 
U.Di Vincenzo
 
5
ZAGABRIA LJ
 
 
 
B.Bevilacqua
 
6
ZANIRA
 
 
 
A.Di Nardo
 
7
ZAIRA LA SOL
 
 
 
S.Di Vincenzo
 
8
ZATTERA JET
 
 
 
V.D Alessandro Jr
 
9
ZACK OP
 
 
 
V.Luongo
 
10
ZINA STAR
 
 
 
C.De Filippo
 
11
ZAZA STARLIGHT
 
 
 
N.Giordano
 

Corsa 3

MARCONI E.6.050
Mt. 2060 - Trio

1
ZIMOX
 
 
2060
 
Gp.Maisto
 
2
ZALONE JET
 
 
 
G.Immobile
 
3
ZAGOR DAF
 
 
 
L.Fierro
 
4
ZORRO MIBI
 
 
 
M.Minopoli Jr
 
5
ZITA RISAIA TRGF
 
 
 
V.D Alessandro Jr
 
6
ZELINDA DEL RONCO
 
 
 
C.De Filippo
 
7
ZUELGAL
 
 
 
C.De Cristofaro
 

Corsa 4

NEWTON E.4.180 GENTLEMEN
Mt. 2060 - Trio

1
ESPRESSO FERM -E-
 
 
2060
 
V.D Alessandro
 
2
VINCENZO AMG
 
 
 
L.Cavallaro
 
3
VERY DI CASEI
 
 
 
C.Ciccarelli
 
4
VELARDA LA SOL
 
 
 
V.Cavaliere
 
5
VANEAU
 
 
 
A.Simioli
 
6
VETIVER SBF
 
 
 
G.Abagnale
 
7
VICTOR DANY GRIF
 
 
 
S.Mineo
 
8
VALIDO BARGAL
 
 
 
A.Sorrentino
 
9
VERVET JET
 
 
 
S.Soria
 
10
VAN BASTEN REGAL
 
 
 
P.Donadio
 
11
VIALLI GRIF
 
 
A
F.Gallo
 

Corsa 5

ARCHIMEDE E.5.060 CAT.E EV.TRIS
Mt. 1600 - Trio

1
ROMERUSS
 
 
1600
 
L.Fierro
 
2
TERRIBLE BLESSED
 
 
 
M.Pellegrino
 
3
USHUAIA DE ARIEL
 
 
 
S.Di Vincenzo
 
4
TORRE DA MEDA
 
 
 
G.Cusimano
 
5
URUK HAI
 
 
 
Gp.Maisto
 
6
ONNI LEST
 
 
 
C.De Cristofaro
 
7
RORIMAC BABA
 
 
 
Gr.D Alessandro Jr
 
8
RAVEL BROOKE
 
 
 
U.Di Vincenzo
 
9
UNIVERSAL FEAR LF
 
 
 
A.Di Nardo
 

Corsa 6

EINSTEIN E.4.180 CAT.F FEMM. EV.TRIS
Mt. 2060 - Trio

1
UMIMMA
 
 
2060
 
Gr.D Alessandro Jr
 
2
SAFFO INN RONCO
 
 
 
G.Di Nardo
 
3
TATU
 
 
 
A.Di Nardo
 
4
UPPER GRIF
 
 
 
R.D Alessandro
 
5
UMA OP
 
 
 
L.Cuozzo
 
6
STELLARIA JET
 
 
 
S.Di Vincenzo
 
7
UTOPIA GRIF
 
 
 
N.Giordano
 
8
RASA BAX
 
 
 
G.Immobile
 
9
UBERA SF
 
 
 
G.Cusimano
 
10
TOMISTOMA JET
 
 
 
C.De Filippo
 
11
SWAMI GAMS
 
 
 
V.Luongo
 
12
UNA BIGI KING
 
 
 
V.D Alessandro Jr
 

Corsa 7

MEUCCI E.2.750 CAT.G
Mt. 1600 - Trio

1
PERUNOMETRO SM
 
 
1600
 
V.D Alessandro Jr
 
2
PORTHOS TOMMY
 
 
 
P.Palumbo Jr
 
3
URRO DI AZZURRA
 
 
 
R.D Alessandro
 
4
ULTIMATE WARRIOR
 
 
 
V.Luongo
 
5
PREMIER PRIDE
 
 
 
B.Bevilacqua
 
6
TITANBROOKEDN
 
 
 
F.Casillo (a)
 
7
UEBI LANS
 
 
 
G.Immobile
 
8
UBJ
 
 
 
L.Fierro
 
9
SOGNO CAPAR
 
 
 
S.Di Vincenzo
 
10
UNE HISTOIRE
 
 
 
G.Cusimano
 
11
SAILOR AS
 
 
 
G.Amitrano
 
12
SCINTILLA MP
 
 
 
F.Tufano 91
 
13
RULLO DEL NORD
 
 
 
Gp.Maisto
 
14
TROY BONEST
 
 
 
V.Mattera
 
 
 
© 2014 - 2018 Computer's Technology s.r.l.