Legenda: = Attivazione/Disattivazione dettaglio corsa. - = Iscritti qualificati. - = Iscritti confermati. - = Partenti definiti (corsa chiusa).

 
20/09/2021 - n° Giornata: 10 - PCT
 

Corsa 1

DELLO ZODIACO E.13.200 CAT.AB
Mt. 1600 - Trio

1
ARTICO JET
 
 
1600
 
R.Gallucci
 
2
ALGERIA JET
 
 
 
F.Gallo
 
3
TULUM
 
 
 
G.De Filippis
 
4
ULTRA DI CASEI
 
 
 
A.Improda
 
5
AMAZING CAF
 
 
 
R.Forino
 
6
ZODIACO DORIAL
 
 
 
T.Di Lorenzo
 
7
AMOUR A BELLE
 
 
 
M.Orlando
 
8
VIRTUOSO LUIS
 
 
 
G.Di Nardo
 

Corsa 2

SAGITTARIO E.7.700
Mt. 1600 - Trio

1
DAINO CAPAR
 
 
1600
 
Gr.D Alessandro Sr
 
2
DIVINA CAF
 
 
 
R.Forino
 
3
DURIBA JET
 
 
 
F.Gallo
 
4
DUNHUANG
 
 
 
T.Di Lorenzo
 
5
DANDY CLEMAR
 
 
 
G.Amitrano
 
6
DARK ORS
 
 
 
V.D Alessandro Jr
 
7
DINGO LC
 
 
 
G.Di Nardo
 
8
DIMERY LIGHT
 
 
 
R.Gallucci
 
9
DEMETRAGAL
 
 
 
B.Bevilacqua
 
10
DORIAN JET
 
 
 
V.Luongo
 

Corsa 3

GEMELLI E.5.500
Mt. 1600 - Trio

1
CALL ME TC
 
 
1600
 
V.Luongo
 
2
CIRO JET
 
 
 
A.Castaldo
 
3
CORSA JET
 
 
 
T.Di Lorenzo
 
4
CARMELINA LEONE
 
 
 
V.Mattera
 
5
COSTARICA PAX
 
 
 
S.Borrino Sr
 
6
CASERI
 
 
 
L.Siddi
 
7
CRASH LEONE
 
 
 
P.Palumbo Jr
 
8
CALIFFA SAN
 
 
 
R.Gallucci
 
9
CORRAL DEI GREPPI
 
 
 
C.Laudisio
 
10
CATALEIA
 
 
 
G.Amitrano
 
11
CEZANNE GRIF
 
 
 
G.Di Nardo
 
12
CRASH BANDICOOT
 
 
 
L.Fierro
 

Corsa 4

ARIETE E.5.060
Mt. 1600 - Trio

1
BELLASS
 
 
1600
 
F.Gallo
 
2
BREST DEI GREPPI
 
 
 
D.Marino (a)
 
3
BARMAN FERM
 
 
 
G.Di Nardo
 
4
BARONE GAS
 
 
 
E.A.Maisto
 
5
BRIVIDO JET
 
 
 
V.Luongo
 
6
BLERTA COL
 
 
 
M.Orlando
 
7
BENEDETTO LASER
 
 
 
T.Di Lorenzo
 

Corsa 5

LEONE E.4.180 GENTLEMEN
Mt. 1600 - Trio

1
AFRICA WISE AS
 
 
1600
AP
M.Immobile
 
2
ATHENA GIFONT
 
 
 
F.Pepe
 
3
AGAVE BARGAL
 
 
 
C.Ciccarelli
 
4
ALVIN DEI DALTRI
 
 
 
F.Iaccarino
 
5
ADONE D ALVIO
 
 
 
S.Mineo
 
6
ARCABUSS
 
 
 
Fab.Esposito
 
7
ARIEL CUP
 
 
 
F.Gargiulo
 
8
AEREO JET
 
 
 
S.Villani
 
9
A SEXYLADY PAR
 
 
 
G.Coppola
 

Corsa 6

SCORPIONE E 2.860 CAT.G
Mt. 2060 - Trio

1
VIOLETTA BREED
 
 
2060
 
Non Partente
 
2
UTE DI MELETRO
 
 
 
Rob.D Alessandro (a)
 
3
POLIPO JET
 
 
 
S.Balzano (a)
 
4
SEMONT YOUR SM
 
 
 
E.Avallone (a)
 
5
ALRIK DI MELETRO
 
 
 
F.D Alessandro (a)
 
6
ULULA JET
 
 
 
A.Perna (a)
 
7
UNICA KEY
 
 
 
G.Saggese (a)
 
8
VICHINGO CLEMAR
 
 
 
A.Sorrentino (a)
 
9
ABLATIVO
 
 
 
G.Postiglione (a)
 
10
VASCO ROSSI
 
 
 
C.Romano (a)
 
11
REYNOLD ALLEZ
 
 
 
Gius.Iodice (a)
 
12
NORI
 
 
 
D.Marino (a)
 
 
 
© 2014 - 2021 Computer's Technology s.r.l.