Legenda: = Attivazione/Disattivazione dettaglio corsa. - = Iscritti qualificati. - = Iscritti confermati. - = Partenti definiti (corsa chiusa).

 
21/07/2019 - n° Giornata: 27 - TAT
 

Corsa 3

MRM.ANTONIO MENALE - E.13.200,00 CAT.A-B
Mt. 1600 - Trio

 
VESNA
22
 
1600
 
 
 
 
TORNADO DEL PINO
25
 
 
 
 
 
UCCIO D ALVIO
27
 
 
A.Esposito 90
 
 
SISSY STARLIGHT
39
 
 
A.Convertini
 
 
VIRTUOSO LUIS
50
 
 
 
 
 
VETTEL GRIF
54
 
 
 
 
 
VIELE LIEBE
56
 
 
 
 
 
TEDO LUIS
60
 
 
G.Di Nardo
 
 
TORNADO DEL VENTO
65
 
 
 
 
 
VICTOR CHUC SM
67
 
 
M.Minopoli Jr
 

Corsa 4

PR.TIMONE EK - E.8.800,00 CAT.D-E-F-G
Mt. 2020 - Trio

 
RAVEL
35
 
2020
 
C.De Filippo
 
 
OROSCOPO
161
 
 
 
 
 
ORPHEO D ETE
217
 
 
 
 
 
UNIVOCA RAL
657
 
2040
 
 
 
 
VIS DI GIRIFALCO
745
 
 
R.Vecchione
 
 
TOTOO DEL RONCO
756
 
 
M.Minopoli Jr
 
 
ROBBEN CAF
838
 
 
A.Esposito 90
 
 
VAGABONDO GHIBI
897
 
2060
 
A.Convertini
 

Corsa 5

PR.ORSIA6 - E.6.600,00 GENT
Mt. 2020 - Trio

 
VIREO JET
13
 
2020
 
E.Villani
 
 
VOODOO DEI GREPPI
48
 
 
 
 
 
VOCIFERO JET
88
 
 
 
 
 
RAVE UP VA
102
 
 
 
 
 
TOWER DI POGGIO
141
 
 
 
 
 
URUKHAI PHOTO
163
 
 
E.Somma
 

Corsa 6

PR.MACK GRACE SM - E.12.100,00
Mt. 1600 - Trio

 
ADORNI GRIF
3
 
1600
 
A.Esposito 90
 
 
AZKABAN FONT
47
 
 
R.Andreghetti
 
 
AUREA WISE L
83
 
 
L.Messineo Jr
 
 
ALLES FURS LEBEN
103
 
 
 
 
 
ALBERTA JET
126
 
 
 
 
 
AMERICIO JET
128
 
 
G.Di Nardo
 
 
ALADINO INDAL
160
 
 
 
 
 
AYRTON EK
162
 
 
 
 
 
ADOLF INDAL
177
 
 
 
 
 
ALNIYAT FKS
179
 
 
M.Minopoli Jr
 

Corsa 7

PR.ONEGHIN DEL RONCO - E.13.200,00
Mt. 1600 - Trio

 
ZLATAN OP
19
 
1600
 
 
 
 
ZAIRA TRUPPO
31
 
 
 
 
 
ZAMBESI
32
 
 
 
 
 
ZENO LANS
101
 
 
 
 
 
ZINGARO DEI RUM
151
 
 
R.Vecchione
 
 
ZECCHINODORO FKS
154
 
 
M.Minopoli Jr
 
 
ZAAHIRA FONT
191
 
 
 
 

Corsa 8

PR.IRVIN RIVARCO - E.6.600,00
Mt. 1600 - Trio

 
ZIGO YANK SM
2
 
1600
 
M.Minopoli Jr
 
 
ZENO LANS
23
 
 
 
 
 
ZAUBER FERM -DE-
34
 
 
A.Convertini
 
 
ZEFIR MN
44
 
 
 
 
 
ZAMBESI
53
 
 
 
 
 
ZAMPILLO KEY
73
 
 
 
 
 
ZIRKOVIA CIS
88
 
 
R.Vecchione
 
 
ZULEJKA VERYNICE
89
 
 
E.Bellei
 
 
ZAR SHEBA
109
 
 
 
 
 
ZAGOR DU LAC
111
 
 
G.Tauro
 
 
ZINFANDEL
112
 
 
 
 
 
ZARDA
119
 
 
 
 
 
ZETO SFERR
143
 
 
 
 
 
ZETA TAV
163
 
 
A.Esposito 90
 
 
ZAIRA DELL EST
177
 
 
 
 
 
ZAAHIRA FONT
228
 
 
 
 
 
ZEN PAL FERM
249
 
 
 
 
 
ZANAD JUNIOR CRP
255
 
 
 
 

Corsa 9

PR.MIGUEL WF - E.8.800,00
Mt. 1600 - Trio

 
AUDACEZ
38
 
1600
 
M.Minopoli Jr
 
 
ARISTEO CAF
71
 
 
A.Esposito 90
 
 
ANIMAECORE JET
78
 
 
 
 
 
ANDREINA SUBA
98
 
 
 
 
 
ALL MAIL
195
 
 
G.Di Nardo
 
 
ASHAI
250
 
 
 
 
 
AARON DI POGGIO
268
 
 
 
 
 
AFTER
289
 
 
 
 
 
ARIOSCIA
293
 
 
 
 
 
ARCADIA CR
327
 
 
 
 
 
ALLES FURS LEBEN
373
 
 
 
 
 
AVATAR
380
 
 
 
 
 
 
© 2014 - 2019 Computer's Technology s.r.l.